При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Euro Attractions Show 2018. Завтра открытие

Euro Attractions Show 2018. Завтра открытие


Уже завтра в Амстердаме стартует ежегодная выставка Euro Attractions Show 2018. Пять выставочных залов, в которых более 500 компаний со всего мира готовятся удивлять посетителей новинками индустрии развлечений, наполнены предстартовой суетой. Персонал заканчивает оформление стендов и проверяет оборудование – завтра с утра здесь будет жарко, несмотря на осеннюю погоду.

Наш стенд 1-942 в огромном холле №1 уже практически готов к приему посетителей. На Euro Attractions Show мы представляем Россию среди 12 мировых компаний, заявленных в тематике лазертага.

В ряду компаний с мировыми именами, специализирующихся на производстве лазертаг-оборудования, LASERWAR занимает особое место. Дело в том, что основное направление развития этих компаний – сфера развлечения, аренный лазертаг, который по сути своей ближе к аттракционам, шоу. Компания LASERWAR, выпускающая конкурентоспособный бренд аренного оборудования CYBERTAG, ведет также и широкое развитие внеаренного лазертага – вида военно-тактической игры, построенной на реализме игрового оружия, и не стесненной рамками арены. По количеству моделей аутентичного игрового оборудования для внеаренного лазертага LASERWAR несомненный мировой лидер.

В этот раз мы готовы порадовать любителей лазертага новыми разработками 2018 года. Обновленный комплект аренного лазертага CYBERTAG 2.0 Black Edition, появился в начале этого года, но уже успел завоевать популярность. Модуль лазерного прицела, усовершенствованная схемотехника, обновленный эффектный дизайн – все эти особенности вы сможете увидеть в действии на стенде LASERWAR.

А любители внеаренного лазертага смогут первыми увидеть тагеры нового поколения X-gen c поддержкой online-статистики, узнать все о революционной оптике ParallaX, попробовать в действии новые девайсы и смарт-устройства. Посетители выставки узнают об этих новинках первыми, так как презентация некоторых из них состоится в Москве только в конце октября.

Ждем вас завтра на нашем стенде. Обещаем, будет интересно!

LASERWAR