При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

МР-514. Теперь с ParallaX

МР-514. Теперь с ParallaX


Инженеры LASERWAR продолжают обновлять выпускаемый компанией модельный ряд тагеров. Большинство моделей, выпускаемых с оптической системой «Призма», будут выпускаться и с оптикой ParallaX.

Выпуск новой оптической системы способен произвести революцию в лазертаге. Поскольку прообразом тубусов для новой оптики послужили пламегасители, тагеры c оптикой Parallax выглядят, как образцы настоящего оружия. Физические размеры новых тубусов уменьшились почти в 3 раза по сравнению с «Призмой», а дальность поражения (согласно проведенным тестам), увеличилась в среднем на 62% на солнце и на 66% в тени.

Сегодня мы хотим представить одну из самых популярных моделей LASERWAR – винтовку МР-514 с оптикой ParallaX. Аутентичный внешний вид, уменьшившиеся размеры и возросшая на 60% дальность стрельбы – отличительные особенности новой модели.

Заказ винтовок МР-514 «CLASSIC» и МР-514 «TERMINATOR» с новой оптикой уже доступен в интернет-магазине. Винтовка с оптикой ParallaX обойдется игрокам всего на 770 рублей дороже, чем с «Призмой», что, согласитесь, не такая уж большая плата за существенное улучшение игровых возможностей тагера.

Для тех, кто ранее приобрел тагеры с «Призмой», но хочет обновить оптику, выход тоже есть – замена старого тубуса на новый ParallaX будет стоить 2990 рублей. Для модернизации подойдут любые винтовки 8-9 поколения.

LASERWAR
Оборудование
1
Видео
1