При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Тест дальности. Оптическая система Parallax

Тест дальности. Оптическая система Parallax



Долгожданный тест дальности новой оптической системы Parallax. С цифрами, таблицами и демонстрацией аутентичных тубусов. Еще раз обратим внимание тех, кто только собирается обновить свой арсенал.

Оптическая система в сборе обойдется игроку в 2990 рублей (в комплект входит тубус, линза, ИК-модуль). Если покупать по отдельности, то стоимость комплектующих такая:

ИК-модуль — 990 рублей;

Оптический тубус — 1990 рублей.

При заказе обращайте внимание на внешний вид: мы разработали фирменный дизайн для каждого типа оружия. Важно указать тип винтовки, чтобы получить именно тот тубус, который вам необходим. Не забываем, что до 1 сентября действует 20% скидка на модернизацию оптической системы.

Теперь пару слов о тесте. Данные, которые мы получили, актуальны на июль 2018. Чем характеризуется это время года? Правильно, высокой интенсивностью света, которая влияет на конечный результат. Мы очень довольны теми цифрами, которые получили в середине лета. Но уверены, что если проведем тесты дальности осенью, то получим рекордные цифры. Летом солнце активнее, чем осенью. Поэтому в сентябре-октябре Parallax покажет максимальные показатели.

В остальном, не будем мучать вас долгими объяснениями. Запускайте видео, ставьте качество на максимум и наслаждайтесь просмотром. Parallax — революция в оптических лазертаг-системах.

LASERWAR