При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Презентация компании LASERWAR. В шаге от премьеры

Презентация компании LASERWAR. В шаге от премьеры

Друзья, мы взяли за правило раз в год собирать всех увлеченных лазертаг-игроков, руководителей клубов на одном мероприятии. На презентации LASERWAR. 22 августа в Москве участников ивента ждет рассказ о новых продуктах лазертаг-индустрии. Мы расскажем об онлайн-сервисах, которые объединяют игровое оборудование в единую экосистему, покажем первые образцы будущих винтовок и дополнительных девайсов, а также обозначим направления, по которым будет дальше идти развитие лазертаг-технологий. Ну и конечно удивим сообщество электроникой нового поколения.

Всех тех, кто хочет уже сейчас взглянуть за горизонты, мы будем ждать в культурно-развлекательном центре Gagarin SPACE по адресу Москва, Ярославское шоссе, 124. Старт презентации в 20:00. Регистрируйтесь заранее.

В 2020 году мы приготовили не просто рассказ о том, что сделано или что будет сделано. Первые лимитированные лазертаг-комплекты найдут своих владельцев прямо на презентации. Мы не сотрясаем воздух пустыми обещаниями, а на деле доказываем, почему наша продукция — лучшая в линейке аналогичных устройств.

Мы не призываем верить нам на слово, вы можете лично убедиться в качестве нашего оборудования. Презентация LASERWAR открыта абсолютно для всех. Неважно, игровые комплекты какого производителя вы предпочитаете и в каком клубе играете. Мы будем рады всем, кто, как и мы, не мыслит свою жизнь без лазертага.

До встречи в Москве!

LASERWAR