При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR едет на Форум «Армия-2018»

LASERWAR едет на Форум «Армия-2018»



Компании LASERWAR представилась возможность принять участие в одной из самых масштабных военно-технических выставок — «АРМИЯ-2018». С 24 по 26 августа в КВЦ «Патриот» (Московская область, г. Кубинка) посетителей международного военно-технического форума ждёт насыщенная программа. Особый интерес будет представлять демонстрация новейшего вооружения и военной техники.

Хотите увидеть растущие возможности наших вооруженных сил и порадоваться успехам российской оборонной промышленности и науки? Тогда это мероприятие для вас!

«АРМИЯ-2018» — крупнейшая выставка вооружения, военной и специальной техники не только в России, но и одно из выдающихся событий среди аналогичных мировых выставок. Уникальная демонстрационная программа пройдёт в формате военного шоу «Вежливые люди». На земле, воде и в воздухе развернётся грандиозное действие с участием современной сухопутной военной техники, самолетов и вертолетов, средств противовоздушной обороны, подразделений специального назначения.

Специалисты LASERWAR, в свою очередь, также готовятся удивить посетителей. Естественно, с собой у них самые антуражные и брутальные лазертаг-тагеры из нашего арсенала и дополнительное оборудование. Уверены, на мероприятии будет немало желающих собственноручно испытать силу и мощь лазертаг-вооружения LASERWAR. Всё покажем, всё расскажем, всему обучим. Обещаем, на нашем стенде как всегда будет жарко, интересно и многолюдно. Никто не останется в стороне.

А теперь немного о приятном. В 2018 году посетители Форума без приобретения дополнительных билетов имеют возможность посетить уникальные объекты Парка «Патриот»: музейный комплекс и военно-исторический комплекс «Партизанская деревня». Успейте купить билет на «АРМИЮ-2018» до 19 августа со скидкой! Проведите выходные интересно! Посещение детей до 14 в сопровождении взрослых — бесплатно.

Приходите всей семьёй. Ждём всех желающих!

LASERWAR