При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR НА РАППА ЭКСПО – 2018. ИТОГИ

LASERWAR НА РАППА ЭКСПО – 2018. ИТОГИ



Отшумел трехдневный людской водоворот в павильонах Московской международной выставки аттракционов и развлекательного оборудования РАППА ЭКСПО – 2018. Преодолев 400 км ночной метели, команда стенда LASERWAR благополучно вернулась домой и уже можно подвести первые итоги этих насыщенных дней.



Весенняя выставка РАППА в этом году проходила в юбилейный двадцатый раз, что придало особый колорит этому красочному карнавалу индустрии развлечений.

LASERWAR принимает участие на РАППА уже шестой год подряд и, оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что усилия по популяризации лазертага не пропали даром. Среди посетителей выставки почти не встречалось людей не знакомых с этой игрой. В отличие от прошлых лет, практически не пришлось никому объяснять с нуля что такое лазертаг, зато было много технических вопросов и вопросов по ассортименту оборудования. К сожалению, ограниченные размеры стенда не позволяли продемонстрировать весь наш многообразный арсенал, но все желающие могут полнее ознакомится с ним на нашем сайте.



Все три выставочных дня прошли в плодотворной работе. Поток посетителей с первого дня держал всех в напряжении, немного ослабев лишь в день закрытия. Нам удалось тесно пообщаться с клиентами, уже использующими оборудование LASERWAR и получить из первых рук отзывы о работе нашего оборудования. Это позволит повысить надежность и удобство использования оборудования, расширить функционал устройств.



С гостями, впервые посетившими наш стенд, удалось завязать много новых, надеемся, плодотворных, контактов. Среди них – владельцы развлекательных центров и парков развлечений, в которых лазертаг уверенно занимает свое место. Несколько договоров на поставку аренного оборудования были заключены прямо на месте, а целый ряд проектов находится в стадии обсуждения.



Среди посетителей выставки было немало иностранных гостей, которые не обходили вниманием и наш стенд. Оборудование LASERWAR уже принимало участие во многих международных выставках и пользуется заслуженным спросом за широкий функционал, достойное качество и доступную цену.



Ну и конечно, дети – это отдельная категория посетителей. Интерес мальчишек к оружию величина постоянная и неизменная. Оторвать их от такого интересного стенда родителям удавалось с трудом. Радует то, что получив интерес к такому активному отдыху, как лазертаг, они будут меньше просиживать за планшетами, теряя зрение и портя осанку, ведь гораздо увлекательнее играть в реальности.

Вот так и пролетели эти напряженные три дня – в новых знакомствах, плодотворной работе и водовороте посетителей. Следите за нашими анонсами и до новых встреч!

LASERWAR