«Армия 2019». Встретимся в Подмосковье!

С 25 по 30 июня Министерство обороны России проведёт пятый международный военно-технический форум «Армия». Он является одной из крупнейших и авторитетных мировых выставок вооружения и военной техники.

В 2018 году в форуме участвовало более 1200 предприятий Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья. Они представили более 26 тысяч образцов продукции военного и двойного назначения. Выставку посетило более 1 миллиона человек, в том числе представители 118 стран.

Юбилейный форум обещает быть ещё более масштабным и инновационным. Он будет проходить сразу на нескольких площадках: в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме Кубинка и полигоне «Алабино», а также во всех военных округах и на Северном флоте. В этом году организаторы анонсировали приезд порядка 1500 российских и иностранных участников. Экспозиция новых образцов вооружения и техники увеличится в два раза.

Мероприятие включает выставочную, научно-деловую и демонстрационную программы. Традиционно участники форума получают уникальные возможности для общения и обмена опытом с российскими и иностранными специалистами в военно-технической сфере.

Учитывая высокий статус форума, его направленность на содействие экспорту российской высокотехнологичной продукции, LASERWAR не может пропустить такое событие.

Стоит отметить, что снаряжение для лазертага давно и активно используется в программах военно-патриотического воспитания, для подготовки молодых людей к армии, для тренировок сотрудников силовых и военных ведомств, а также спортсменов-биатлонистов. Поэтому продукция LASERWAR неизменно вызывает большой интерес у гостей форума. Предыдущий опыт участия был очень успешным: наша продукция получило множество положительных отзывов, по итогам выставки мы подписали несколько контрактов на поставку оборудования.

За год ассортимент оборудования LASERWAR пополнился уникальными новинками, а значит, нам есть чем удивить посетителей форума «Армия 2019». Гости увидят фирменные тагеры, в том числе проверенные хиты «Хищник» и «Феникс», а также недавно вышедший в продажу «Шершень», оптическую систему «Параллакс», эффективность которой за прошедший год оценили тысячи любителей лазертага по всему миру, «умные» девайсы. Лазерный биатлон, обновлённые лазертаг-жилеты, пульты и другие образцы технологичного лазертаг-снаряжения – всё это будет представлено в экспозиции.

Ищите наш стенд под номером 1A5-2 в павильоне А. «Армия» ждёт! Встретимся в Подмосковье.

С подробной программой форума можно ознакомиться на его официальном сайте.

Все новости