ИННОПРОМ-2019. День второй

В Екатеринбурге продолжается десятая международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2019. 9 июля площадка работает в особом режиме с повышенными мерами безопасности – это день визитов глав международных делегаций.

Компания LASERWAR представляет свою фирменную продукцию на стенде «Экспортёры Смоленской области» в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» вместе с ещё четырьмя предприятиями региона.

8 июля в павильонах Иннопрома было необычайно многолюдно. Смоленский стенд посетили предприниматели из Индии, Германии, Турции и Узбекистана. Торговый представитель Чехии Сергей Ступарь пригласил компании на международную выставку машиностроения MSV в чешском городе Брно. Директор департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга РФ Сергей Безруков обсудил со смоленскими производителями меры поддержки промышленных предприятий.

9 июля мы готовимся к встречам с руководителями международных делегаций. Для LASERWAR это беспрецедентная возможность продемонстрировать свои разработки главам крупнейших промышленных предприятий из Германии, Японии, Италии, Китая, Швейцарии, Кореи, стран Евразийского экономического союза и других государств. В некоторых из них нашу продукцию для лазертага уже хорошо знают, с представителями других нам ещё предстоит наладить контакты. И нам есть, чем удивить иностранных гостей. Лазертаг в режиме онлайн в десятом поколении X-Generation, оптика собственного производства, уникальные игровые макеты. При всём разнообразии представленной на Иннопроме продукции стенд LASERWAR всегда выделяется и привлекает к себе внимание. Надеемся, нынешняя выставка снова принесёт компании многомиллионные контракты.

ДЛЯ СПРАВКИ

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проходит в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. С 2012 года по решению правительства РФ носит статус федеральной. В 2019 году форум проходит с 8 по 11 июля, его тема – «Цифровое производство: интегрированные решения». Организатором выступает Министерство промышленности и торговли РФ. По данным ТАСС, в этом году в форуме принимают участие делегации из 107 стран и 60 регионов России. Свою продукцию представляют порядка 600 компаний, из которых 212 – иностранные. По прогнозам организатором, выставочные площадки Иннопрома посетят более 46 тысяч человек.

Все новости