МЛТ-2015. Подготовка столовой

Полным ходом идет подготовка столовой. В частности столов и лавок. Как помнят игроки прошедших игр (МЛТ2013, Сталкер «Тайные тропы», «Уганда» и т.д.), столы в пункте выдачи питания присутствовали всегда. Сейчас же в связи с массовостью мероприятия столовую необходимо расширить. Всего в столовой вас будет ждать порядка 120+ обеденных мест. Под столовую будет отведено чистое здание с крышей и освещением. Фотографии столов можно увидеть в фото, прикреплённых ниже. 




Многие заинтересуются, почему мест 120+, ведь игроков гораздо больше? Не будем забывать, что игра «нон-стоп». Это значит, что перерыва на обед нет. Раздача еды начинается в 12:00 и закачивается в 18:00. Начиная с 12:00 игроки организованными группами (5 - 15 человек) могут проследовать в столовую и поесть.



Уважаемые игроки! Еще раз заостряем ваше внимание на том, что еды хватит на всех и не надо уходить целой командой на обед. Относитесь уважительно как к вашим товарищам, так и к организаторам. Если такое всё-таки произойдет, то игра остановлена не будет, и ваша команда, скорее всего, потерпит поражение в сценарной части игры.
Подробнее о подготовке к МЛТ-2015 читайте на официальной странице мероприятия «ВКонтакте».

Все новости