Open LASERWAR Cup 2018. Начало

Уже совсем скоро Ульяновск примет весенний этап турнира Open LASERWAR Cup 2018 года. Сильнейшие команды из многих областей России соберутся, чтобы бороться за победу в стартовом этапе командной военно-тактической игры. Победителя года определит сумма результатов по завершении финального зимнего этапа, но заявки на победу нужно заложить уже сейчас.

Среди участников турнира наверняка будут как команды-новички, так и те, кому не хватило нескольких секунд и очков до победы в прошлом сезоне. Команды уже готовятся, отрабатывая на тренировках слаженность действий и тактические приемы. Уровень соперников столь высок, что игроки одной команды должны действовать слаженно, как единый организм. Малейшая ошибка одного из членов команды будет тут же использована соперником и может лишить шансов на победу.

У вас есть команда, которая не оставит шансов никому? Вы давно играете и понимаете товарищей с полуслова? Тогда стоит попробовать свои силы в Open LASERWAR Cup. Подайте заявку на участие на официальной странице турнира. Ведь победа в Open LASERWAR Cup – это признание мастерства игроками высшей лиги.

Для LASERWAR стало уже традицией поддерживать проведение крупных и регулярных, завоевавших авторитет, турниров сувенирной продукцией, рекламными материалами и призами. Наши специалисты разработали дизайн футболок с фирменным знаком Open LASERWAR Cup 2018. Уверены, что 120 комплектов футболок с символикой турнира станут хорошим памятным подарком для участников и организаторов.

Готовьте команду, подавайте заявку на участие и до встречи в Ульяновске 14-15 апреля на Open LASERWAR Cup 2018!

Все новости