Open LASERWAR Cup станет частью «Майских маневров»

Друзья, у нас для вас важная новость!

Речь пойдёт о полюбившемся поклонникам лазертага турнире Open LASERWAR Cup. Эти состязания известны как самые крупные и авторитетные в Поволжье. Организаторами турнира выступают клубы «Laserwar» (Ульяновск), «Laserwar» (Казань) и Полигон-16 «Бастион» (Набережные Челны). Турнир проходил ежегодно с 2016 года на оборудовании и при поддержке компании LASERWAR. Команду-победителя определяли по итогам четырёх этапов, проводившихся один раз в сезон.

В 2019 году Open LASERWAR Cup ждут большие перемены.

Турнир станет частью программы международного фестиваля лазертага, который организует и проводит компания LASERWAR. Open LASERWAR Cup придёт на смену всероссийскому спортивному турниру в рамках «Майских маневров» и трансформируется в международный профессиональный турнир по военно-тактическому лазертагу. Таким образом, повысится статус состязаний, откроются новые возможности для участников, вырастет их число.

А всероссийский турнир по спортивному лазертагу, как мы уже сообщали, превратится в отдельное масштабное мероприятие. Впервые он пройдёт в Смоленске 2 и 3 марта.

В итоге компания LASERWAR возьмёт на себя ответственность за крупнейшие события лазертаг-индустрии в нашей стране.

Итак, март 2019 года – всероссийский турнир по спортивному лазертагу. Это будут состязания на крытой арене с надувными укрытиями. Подробную информацию можно найти в группе события «ВКонтакте».

Май 2019 года военно-тактический турнир Open LASERWAR Cup в рамках «Майских маневров» на полигоне в посёлке Гусино Смоленской области. Переходите по ссылке, подписывайтесь и следите за новостями.

Победители обоих турниров навсегда впишут свои имена в историю отечественного лазертага. Звание чемпиона, подтвержденное производителем лазертаг-оборудования №1 в России, – это знаковое достижение для любого игрока.

Мы очень рассчитываем на вашу поддержку и открыты для замечаний и предложений. Надеемся, вместе мы проведём мероприятия, которые выведут любимую игру на новый уровень.

Все новости