Все

Почему стоит поехать на «Майские манёвры»



Ежегодный фестиваль «Майские манёвры» — массовое и уже ставшее популярным событие, имеющее большое значение для российского и международного лазертаг-сообществ. Оно уже приближается и, без преувеличения, станет важнейшим в 2017 году для людей, неравнодушных к лазертаг-индустрии. «МЛТ» — уникальный по своей направленности, необычный, захватывающий, зрелищный, эмоционально насыщенный и наполненный адреналином турнир ... Говорить о нём можно бесконечно, но гораздо интереснее будет поучаствовать лично. Ведь ничто не сравнится с ощущением драйва от погружения пусть и в «игровые» военные действия.




«МЛТ-2017» выпадает на уникальные числа - целых 4 дня выходных (с 6 по 9 мая) — это отличная возможность провести время на природе с пользой для здоровья, встретить старых друзей, обрести единомышленников. Благодаря 4-му выходному у игроков будет возможность в спокойном темпе покидать площадку «МЛТ».

 

Организацию мероприятия в этом году целиком взяла на себя компания LASERWAR. Мы уже определились с местом проведения и сценарием майских лазертаг-манёвров, но пока эта информация не разглашается. В конце февраля это должно стать приятным сюрпризом для игроков. Следите за новостями на сайте и будьте в курсе событий.




Это будут невероятные по замыслу и реалистичности игровые баталии. Здесь важно всё: интересный сценарий, достаточная материально-техническая база, находчивость организаторов, количество участников. На компанию LASERWAR, как координаторов, ложится непростая и ответственная задача: нам предстоит не только грамотно организовать и продумать сами игры, но и оснастить игроков всем необходимым для длительных военно-тактических игр. Ответственные за подготовку учтут опыт предыдущих лет. Мы примем все возможные меры по соблюдению техники безопасности, обеспечим лазертаг-бойцов питьевой водой и питанием. Будут созданы максимально комфортные условия для участия в трехдневном игровом марафоне внеаренного лазертага. Это станет настоящей проверкой выносливости, навыков ведения боя и тактических знаний игроков.




Инженеры LASERWAR выделят значительный ресурс для подготовки полигона, технического оснащения и воплотят в жизнь невероятно захватывающий сценарий с множеством различных миссий. Вас ждут засады, атаки, перестрелки, штурм и захват «высот». Со своей стороны мы обещаем многообразие и лёгкость в реализации элементов сценария.

 

Ну и куда же без современного и разнообразного оборудования? Компания LASERWAR готова предложить участникам свои игровые комплекты для проката. По признанию многих клиентов мы являемся производителем лазертаг-оборудования №1 в России. Мы производим свыше 100 моделей игрового лазертаг-оборудования, которое покупают более 60 стран мира. Классическими прокатными образцами являются АК-12LT «ХИЩНИК», МР9-LT «ФЕНИКС», РПК-74М «ГРАД», АК-74 «ЛЕГЕНДА». Найти полный ассортимент игровых комплектов и ознакомиться с прайс-листом вы можете на нашем сайте или в интернет-магазине компании LASERWAR.

 

Ежегодная презентация производителя лазертаг-оборудования на «МЛТ» стала традицией. Игроки с нетерпением ждут новинок. Всё, что мы анонсировали на «МЛТ»-2016, уже реализовано. Именно поэтому у вас есть уникальный шанс первыми увидеть, куда движется лазертаг-индустрия. На полигоне будет работать техническая поддержка LASERWAR. Вы сможете заказать обновление электронной начинки вашего тагера. Для этого не придётся отправлять оборудование к нам. Возьмите его с собой на «МЛТ». А фирменный магазин обещает представить большую серию футболок с символикой компании и майских манёвров.




По отзывам многих игроков, лазертаг — это лучшая альтернатива компьютерным играм: менее травмоопасная в сравнении, скажем, со страйкболом и, в то же время, такая же захватывающая, как и реальные военные действия. Поэтому нашим большим желанием является популяризировать лазертаг, как вид спорта. С этой целью, помимо военно-прикладной сценарной игры мы планируем организовать турнир по лазертагу. В нем смогут принять участие все желающие команды. Мы уверены, что многочисленные военно-тактического клубы и активисты лазертаг-движения не останутся в стороне. Игра в реальности, игра в команде сплотит участников из разных уголков России и зарубежья.

 

Если вы давно увлекаетесь лазертагом или, наоборот, открыли его для себя совсем недавно, не стоит долго раздумывать. Просто приезжайте и регистрируйтесь, чтобы поучаствовать в самом захватывающем и зрелищном военно-патриотическом мероприятии 2017 года. Предстоящие майские баталии — это значимое мероприятие для всех людей, которые не равнодушны к лазертагу. Фестиваль изменит вас внутренне, перенесёт в неподдельную атмосферу военных действий. Обещаем, на поле боя будет жарко - более 24 часов маневров без перерыва (дневная и ночная фазы). Шестой по счёту лазертаг-турнир обещает быть самым необыкновенным и готов подарить незабываемые впечатления, которые останутся с вами на весь год и заставят с нетерпением ждать следующего «МЛТ».

Все новости