TECHLABS CUP RU 2013


23 марта в Москве в ТЦ «МЕГА-Химки» будет проходить крупный международный кибер-фестиваль TECHLABS CUP RU 2013, который совмещает в себе чемпионат по кибер-спорту, соревнования по оверклокингу, чемпионат по радиоуправляемым моделям и, конечно же, красочное интерактивное шоу! Также на мероприятии будет проходить выставка известных IT-брендов. С каждым годом этот фестиваль собирает все больше и больше поклонников компьютерных игр.
В этом году будут представлены следующие дисциплины: CS:GO, Starcraft II, DotA2, World of Tanks и стремительно набирающая популярность Shadow Company. Фанаты кибер-спорта смогут не только пообщаться с такими известными командами, как NaVi, Virtus.pro, ESC Gaming и NiP, но и стать свидетелями шоу-матчей! Ведущими мероприятия будут Андрей Бонд и Артем Рыбакин.
Но и это еще не все! Помимо всего, компания «LASERWAR» впервые представит лазертаг - оборудование такому огромному количеству геймеров и кибер-спортсменов! У каждого желающего будет возможность подержать в руках и протестировать наши игровые комплекты. Наши высококвалифицированные специалисты с удовольствием продемонстрируют лазертаг - оборудование и ответят на все интересующие Вас вопросы. Подходите к нашему стенду!

Это событие может стать переломным для развития лазертаг - движения в России и странах СНГ!

Все новости