В Калуге развернётся «Холодная война»

16 февраля в Калужской области состоится зимняя сценарная игра под названием «Холодная война». Организатором турнира выступает лазертаг-клуб «Партизан». Играть будут на оборудовании LASERWAR.

Действо развернётся на территории заброшенного лагеря «Спутник» и окружающего его леса. Организаторы готовят шестичасовой лазертаг-марафон, в котором сойдутся две противоборствующие стороны – «США» и «СССР». Принять участие в составе одной из команд могут все желающие в возрасте от 16 лет.

Одним из нововведений зимней игры станут Герои. Эти игровые персонажи будут вместе с остальными выполнять поставленные задачи, руководить операциями и даже «предавать родину». Кроме этого, участники противостояния смогут ходить в разведку, засылать агентов в тыл врага для выполнения различных миссий, а также красть припасы и секретные документы.

Помимо захватывающего сражения, всех игроков ждут горячий чай и вкусный обед. А иногородние участники могут даже переночевать в лагере – ребята из «Партизана» готовы предоставить тёплый дом.

Зарегистрироваться на игру можно в группе события «ВКонтакте».

Все новости