В Самаре разыграют «Кубок СЕКТОРА»

9 декабря на берегу Волги состоится третий ежегодный турнир «Кубок СЕКТОРА». Его бессменным организатором выступает самарский лазертаг-клуб Laser Wars. Игры будут традиционно проходить на оборудовании LASERWAR.

Турнир «Кубок СЕКТОРА» успел полюбиться самарским поклонникам лазертага. Участники соревнований предыдущих лет высоко оценили уровень организации игр и честное судейство, а также благодарили за дружескую атмосферу на площадке. Неудивительно, что в этом году после объявления о начале регистрации на соревнования записалось сразу девять команд. Не сомневаемся, у турнира большое будущее!

«Кубок СЕКТОРА» проходит на площадке под названием «Сектор-Т». Шанс помериться силами будет как у команд, представляющих лазертаг-клубы (максимум две от одного клуба), так и у команд, не относящихся к той или иной организации. В лазерных сражениях смогут принять участие максимум 10 команд из города Самары и области.

По условиям турнира, в составе команды должно быть пять игроков плюс один запасной.

После регистрации до 5 декабря включительно каждой сборной необходимо оплатить стоимость участия. Она составит 3500 рублей с команды.

Соперников разделят на две группы с помощью жеребьёвки. Отборочные игры пройдут в две смены: первая смена с 10 до 15 часов, вторая – с 16 до 21 часа.

Что касается сценариев, организаторы турнира обещают опубликовать их 3 декабря в 22 часа в группе события «ВКонтакте». Там же можно зарегистрироваться на состязания и задать интересующие вопросы.

Желаем всем игрокам удачи. Пусть победит сильнейший!

Все новости