В Самаре сыграли осенний этап Open LASERWAR Cup 2018

29 и 30 сентября в Самаре проходил осенний этап турнира Open LASERWAR Cup 2018. Восемь команд состязались в мастерстве и тактике на полигоне «Дубрава». Организатором турнира выступил местный лазертаг-клуб «Волжская застава».

Напомним, турнир по лазертагу Open LASERWAR Cup – самый крупный и авторитетный в Поволжье. Соревнования проводятся с 2016 года на оборудовании и при поддержке компании LASERWAR. Организаторами турнира выступают клубы «Laserwar» (Ульяновск), «Laserwar» (Казань) и Полигон-16 «Бастион» (Набережные Челны). Участвовать в состязаниях могут любители лазертага в возрасте от 14 лет и старше из всех городов России. Команду-победителя определяют по итогам всех четырёх этапов.

За организацию Open LASERWAR Cup 2018 Autumn отвечали представители самарского клуба «Волжская застава». Ребята подошли к делу основательно: на подготовку мероприятия ушло более месяца, было подготовлено три игровых сценария. В результате турнир прошёл успешно и собрал множество положительных отзывов.

Победителем состязаний второй раз подряд стала команда «Легион» из Казани. Второе место заняла команда «Скиф» из Ульяновска, на третьем месте – их земляки из команды «Форрест Гамп». Поздравляем победителей и желаем всем клубам дальнейшего процветания!

Ну, а впереди поклонников лазерных баталий ждёт зимний Open LASERWAR Cup, по завершении которого станет известна команда-победитель турнира в 2018 году. Соревнования будут проходить в Сызрани 1 и 2 декабря. Принимающая сторона – команда «Феникс» из города Тольятти. Подробности – в группе турнира «ВКонтакте». Пусть победит сильнейший! 

Все новости