В Тюмени объявили лазертаг-охоту на Санта-Клаусов

22 декабря в Тюмени состоится новогодняя лазертаг-игра «Santa-Bands». Организатором мероприятия выступает игровой военный клуб «Ernandes Military». Сражаться поклонники лазертага будут на оборудовании LASERWAR.

По легенде игры, в городе объявилась банда Санта-Клаусов, которая совершила целую серию дерзких ограблений. Отряду полиции предстоит найти и обезвредить преступников.

Как отмечают организаторы, «Santa-Bands» – это турнир, прежде всего, для завсегдатаев клуба. Но участвовать может каждый желающий – новичкам также будут рады.

Противостояние полицейских и Санта-Клаусов развернётся на полигоне «Вензили». Участников предпраздничного действа ожидают нелинейный сценарий, игровой реквизит от клуба, барбекю-party, праздничный фейерверк, крутые фотографии на память. Игра рассчитана на 16 человек и более.

Стоимость участия – 500 рублей с человека. Кстати, организаторы обещают скидки за репосты анонса игры «ВКонтакте» и наличие клубного шеврона на игре. Не упустите возможность отлично провести время за небольшие деньги!

Записаться на игру и узнать все подробности о её подготовке можно в группе события.

Желаем всем удачи и отличного новогоднего настроения!

Все новости