При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Выстрел 2018» в Сокольниках. Анонс мероприятия

«Выстрел 2018» в Сокольниках. Анонс мероприятия

Если вы хотите провести февральские выходные необычно и в спортивном духе, то приглашаем вас на выставку «Выстрел», которая пройдет 10 и 11 февраля на территории КВЦ «Сокольники» (г. Москва).

Компания LASERWAR представит там свою продукцию и будет рада видеть всех своих дорогих клиентов, а также тех, кто хочет увидеть тагеры и новые устройства для лазертага своими глазами.

«Выстрел» - это масштабная выставка, посвященная увлекательному миру спортивной стрельбы и стрельбе как процессу! Выставка будет интересна людям любого возраста. Кто-то сможет найти для себя новое интересное хобби, а кто-то решит заниматься спортивной стрельбой всерьез. «Выстрел» дает отличный шанс увидеть мир спортивной стрельбы во всем его многообразии.

На мероприятии каждый из желающих сможет подержать в руках и пострелять по мишеням как из винтовки и пистолета, так и из более интересного оборудования – лук и арбалет.

На выставке пройдут мастер-классы и показательные выступления, автограф и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов – членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе.

Ценителям прекрасного придется по вкусу демонстрация древнего искусства японской стрельбы из лука – кюдо. Глазам зрителей предстанет красивый ритуал, который не оставит равнодушными даже тех, кто совсем далек от стрельбы.

Также посетителей ждут конкурсы с отличными призами, командные состязания и многое другое, интересное как для взрослых, так и для детей. Поднимите себе настроение и окунитесь в увлекательный мир спортивной стрельбы! Уверены, скучать вам не придётся.

«Выстрел» обещает не только познакомить посетителей с огромным стрелковым миром и его историей, но и показать, что стрельба – это безопасно и зрелищно.

Ждем вас 10 и 11 февраля в КВЦ «Сокольники» в павильоне 7А!

Более подробную информацию опубликуем позднее. Следите за новостной лентой LASERWAR и узнаете обо всём первыми.

LASERWAR
Статьи
1
Видео
2