При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR на фестивале «Русский мир». Видеоотчёт

LASERWAR на фестивале «Русский мир». Видеоотчёт

12 июня, в День России, команда LASERWAR и общественной организации по спортивному лазертагу Смоленской области участвовала в фестивале «Русский мир».

Третий фестиваль физической культуры народов России и стран Евразии проходил у стен Троице-Сергиевой лавры в Сергиевом Посаде и был посвящен памяти великого полководца и правителя Александра Невского. Участниками мероприятия в этом году стало более 23 тысяч человек.

Программа получилась очень насыщенной: историческая реконструкция, казачье искусство владения шашкой, джигитовка, турниры по историческому фехтованию и современному мечевому бою, ярмарки, конкурсы и многое другое. На нескольких площадках проходили мастер-классы и турниры, в том числе соревнования по спортивному лазертагу, которые провели ребята из LASERWAR. Также мы представили гостям «Русского мира» выставку лучших образцов фирменного оборудования, среди которых были хиты продаж и новинки производства. Все желающие могли пострелять из тагеров и подержать в руках наши оригинальные девайсы.

Праздник получился ярким и колоритным, подтверждение этому – наш видеоотчёт. Приятного просмотра!

LASERWAR