При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект АКС-74У «СОКОЛ» серии «PRACTICAL»

Игровой комплект АКС-74У «СОКОЛ» серии «PRACTICAL»

Игровой комплект АКС-74У «СОКОЛ» серии «PRACTICAL»

МАССА
2,5 кг
ДЛИНА (С ОТКИНУТЫМ/СЛОЖЕННЫМ ПРИКЛАДОМ)
86 см / 62 см
ОПТИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ СТРЕЛЬБЫ
200 м
ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов).
ТИП ИСПОЛЬЗУЕМОГО АККУМУЛЯТОРА
Li+ (3 Ah; 7,4V)
ТИП ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА
Li+ (8,4V; 1000 mA) (докупается отдельно)

 

  РЕКОМЕНДОВАНО   ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА   ЦЕНА КОМПЛЕКТА
В ПРОКАТ 12 МЕСЯЦЕВ ОТ 23 100 РУБ.
Страйкбольный привод от «CYMA» по качеству не уступает прошлому макету. Это тот же цельнометаллический корпус, ММГ-магазин, складной рамочный приклад и деревянное цевьё - прямо как в настоящем автомате.
Основное отличие - разница в изготовителе. Внешне она незаметна. Но стоит взять игровой комплект в руки и всё становится понятным - металлические части выполнены на славу; спусковой крючок более плавный; приклад не люфтит. И даже ход затвора более жёсткий, однако мы не стали рисковать и реализовали перезарядку на кнопку.

Включается новый «СОКОЛ» поворотом ключа в антивандальном замке. Источник питания - литиевый аккумулятор 3 Ah - обеспечит В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов беспрерывной игры, а штурмовая оптическая система позволит поражать соперников на расстоянии до 200 метров. Включается новый «СОКОЛ» поворотом ключа в антивандальном замке. Источник питания - ли Масса игрового комплекта - 2,5 килограмма, он немного легче прошлой версии. Длина не изменилась и составляет 86 сантиметров с откинутым прикладом и 62 - со сложенным. Включается новый «СОКОЛ» поворотом ключа в антивандальном замке. Источник питания - ли Как и раньше, мы однозначно рекомендуем АКС-74У «СОКОЛ» серии «PRACTICAL» в прокат. Сочетание массогабаритного и страйкбольного корпусов в сочетании с низкой стоимостью делает его отличным вариантом для любого лазертаг-клуба.

 

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: • лазертаг винтовка
• паспорт изделия
ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ:
формат .doc (524 Kb)
 



LASERWAR

Комментарии