При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Конкурс интернет-мемов на тему лазертаг. Общие правила

Конкурс интернет-мемов на тему лазертаг. Общие правила


В течение месяца мы проводим конкурс на лучший интернет-мем. Мы предлагаем участникам нашей группы Вкотакте разделить со всеми любителями лазертага частичку радости в оригинальном жанре и получить шанс выиграть памятные призы. Все работы добавляются в специальный раздел группы.

 

Для участия в конкурсе необходимо:

 

1. Сделать фото, на котором укрытия, созданные специально для лазертаг-игр, а может быть и нелепые ситуации или ошибки малоопытных игроков. Мало ли ситуаций, которые заставили вас улыбнуться или даже посмеяться от души? Либо просто нарисовать или найти в сети подходящий для лазертага сюжет.

 

2. Добавить к фото/картинке остроумную и ироничную подпись. Для этого можно воспользоваться ресурсом risovach.ru, раздел «создать со своей картинкой»;

 

3. Теперь, когда оригинальный мем готов, нужно добавить его в альбом группы Вконтакте.

 

Правила для участников таковы:

 

1. Количество фотографий/картинок от одного пользователя не ограничено.

 

2. Работы должны быть подписаны в комментариях по схеме «фамилия / имя / город».

 

Отдельным пунктом стоит надпись на фото. Она может быть написана любым шрифтом и содержать неограниченное количество символов. Но в ней не должно быть нецензурной лексики. В противном случае фото будут удаляться из альбома администраторами группы. Давайте будем взаимовежливы. Согласитесь, что тонкий юмор вполне может существовать без грубых слов, а ирония хороша тогда, когда её соль — в грамотном подтексте.

 

В конце месяца жюри принимает решение — выбирает трёх призёров из большого количества сильных работ.

 

1-3 числа подводит итоги и объявляет победителей.

 

А 10 числа подводятся итоги в номинации «Приз зрительских симпатий», победителя которой определяют участники группы в открытом голосовании.

 

Все победители и призеры поощряются специальными призами. После завершения конкурса все участники, занявшие призовые места, в течение месяца должны предоставить организаторам свои контактные данные — написать на почту writer@laserwar.com, указав предпочтительный способ доставки.
LASERWAR

Комментарии