При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект «KRISS VECTOR» серии «ELITE»

Игровой комплект «KRISS VECTOR» серии «ELITE»
Заказать в интернет-магазине >>
Масса
3,55 кг
Длина (со сложенным/откинутым прикладом)
58 см/80 см
Оптимальная дальность стрельбы
150 м
Время автономной работы
В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)
Тип используемого аккумулятора
Li+ (2,6 Ah; 7,4 V)
Тип зарядного устройства
Li+ (8,4; 3000 mA) (докупается отдельно)
Рекомендовано
личное пользование
Гарантия качества
12 месяцев
Цена комплекта
от 48 500 руб.
Игровой комплект «KRISS VECTOR» серии «ELITE»

В основу лег газовый корпус производства Тайвани, выполненный из металла с элементами оружейного пластика. Электроника была компактно размещена внутри макета, при этом удалось добиться абсолютного отсутствия люфтов. Из особенностей игрового комплекта также стоит выделить предохранитель и отсекатель режимов огня, реализованные независимо друг от друга. В игровом комплекте отсекатель выполняет функцию активации/деактивации, предохранитель сохранил штатное предназначение.

Благодаря тому, что основными материалами корпуса являются металл и оружейный пластик, вес макета достаточно велик для пистолета-пулемета - 3,55 кг. Но несмотря на это, «KRISS VECTOR» серии «ELITE» очень удобно лежит в руке, из него комфортно вести стрельбу. Складывающийся приклад позволяет регулировать длину макета: 58 см - со сложенным, 80 см - с откинутым.

KRISS VECTOR

Игровой комплект «KRISS VECTOR» серии «ELITE» имеет три планки Пикатинни - на верхней по умолчанию установлены стандартные мушка и целик, которые при необходимости можно снять, на нижней - тактическая рукоятка (она входит в комплект поставки).

Перезарядка осуществляется затвором. Источником питания служит литиевый аккумулятор емкостью 3000 mAh, что обеспечит до 36 часов игры без подзарядки. В целом, игровой комплект «KRISS VECTOR» серии «ELITE» стал одним из самых качественных макетов за всю историю существования компании «LASERWAR». Без сомнения, он найдет своего покупателя.

Комплект поставки
  • лазертаг-винтовка
  • паспорт изделия
Паспорт изделия
формат .doc (858 Kb)
Скачать паспорт изделия >>
LASERWAR

Комментарии