При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг-граната «Тринити»

Лазертаг-граната «Тринити»
Заказать в интернет-магазине >>
Масса
0,14 кг
Высота
11 см
Тип источника питания
Батарейки ААА
Рекомендовано
личное пользование
Гарантия качества
2 месяца
Цена комплекта
2 500 руб.
Лазертаг-граната «Тринити»

Граната в лазертаге способна поставить с ног на голову любую игровую стычку. Стоит удачно «катнуть» ее в комнату и заготовленная засада рассыпется от ИК-импульса. Спешим рассказать о новом девайсе, которого так всем не хватало.

Материал

При отливе пресс-формы в качестве материала использован оружейный пластик. Такой выбор сделан не случайно. Граната — оборудование, которое больше других подвержено физическому воздействию. Стены, пол, деревянные укрытия — вот те препятствия, которые каждую игру будут проверять девайс на прочность. Поэтому при выборе материала в первую очередь учитывался показатель ударной вязкости. В сравнении с ABS-пластиком этот параметр в 3 раза выше.

Оружейный пластик хорош и в других аспектах. Граната активируется с помощью спускового рычага. Его необходимо немного оттянуть и отпустить, либо нажать пальцем на верхнюю часть — граната перейдет в боевой режим. Спусковой рычаг — подвижный элемент, его надежность полностью зависит от выбранной основы. Оружейный пластик прекрасно справляется с такой деформационной нагрузкой, гарантируя тысячи часов комфортной игры.

лазертаг оборудование

Граната снаружи

Девайс оснащен 6 широкоугольными ИК-диодами, 2 из которых размещены в верхней части. Уверенная дистанция поражения — 20 метров в помещении, 10 метров на открытой местности.

В устройстве задействованы разные уровни индикации. Корпус изделия оборудован 6 красными светодиодами. В боевом режиме они показывают, через сколько произойдет взрыв. Эту же функцию дублирует и мощный пьезо-сигнал. Игровые комплекты LASERWAR также не оставлены без внимания. В 8-9 поколении мы сделали специальный сигнал подрыва. Тагер проинформирует игрока, что является причиной виртуальной смерти: точный ИК-импульс винтовки врага, либо заставшая врасплох граната.

Граната внутри

лазертаг граната

Внутренняя архитектура устройства сделана так, что электроника не сдвинется с места даже при сильных ударах. Граната не подведет в трудную минуту и с радостью «уберет» вражеских штурмовиков. После удара об стену останутся на месте и элементы питания. 2 батарейки ААА обеспечивают необходимую токоотдачу и гарантируют до 14 дней ежедневной игры. Подумали мы и о смене элементов питания. Чтобы получить доступ к батарейкам необходимо открутить 1 винт. Это порадует как игроков, так и тех, кто ежедневно занимается ремонтом лазертаг-оборудования.

Дизайн и эргономика

В основе дизайна гранаты лежит функциональность. Девайс спроектирован таким образом, что пользоваться гранатой удобно. В высоту изделие 11 см, поэтому граната отлично лежит в руке. Удобна она и при транспортировке. В конструкции мы отказались от прямой активации на кнопку. Во-первых, при перевозке изделия не будет случайных «взрывов» в машине. А во-вторых, если нет кнопки, то нет элемента, который быстро выйдет из строя. Масса гранаты 140 грамм.

лазертаг купить

Внешне граната черного матового цвета, винты утоплены в корпус, девайс промаркирован фирменным логотипом LASERWAR. Выемки на корпусе, бутафорская шестеренка в верхней части делают дизайн гранаты технологичным. Мы всегда стремимся сделать девайсы аутентичными, ведь уже давно всем хочется, чтобы лазертаг-оборудование не выглядело как коробка с электроникой. С гранатой это удалось на 100%

Функционал

В «Тринити» предусмотрен режим настройки. Любое современное лазертаг-устройство должно быстро менять свои функции в зависимости от типа игры. В идеале, если оборудование программируется быстро и к нему не требуются дополнительные устройства: компьютер, планшет или телефон. Настройка гранаты выполняется в 5 простых шагов:

1. Для перехода в режим конфигурации потребуется краткими нажатиями динамично надавить на скобу 10 раз. Прозвучит первый сигнал и мы попадем в режим настройки времени.

2. Нажимая на скобу, устанавливаем время, через которое гранату можно использовать повторно.

1 мигание светодиода — можно использовать гранату сразу;
2 мигания светодиода — через 5 секунд;
3 мигания светодиода — через 60 секунд;
4 мигания светодиода — через 300 секунд;
5 миганий светодиода — через 600 секунд.

3. Нажимаем и держим скобу 3 секунды — попадаем в режим настройки команды.

4. Нажатием на скобу выставляем необходимую ИК-команду.

1 звуковой сигнал — команда «убить игрока». Поддерживается совместимость с другими производителями.
2 звуковых сигнала — команда «взорвать игрока». В этом режиме тагер игрока издаст специальный сигнал при убийстве гранатой.
3 звуковых сигнала — команда «оглушить игрока». Тагеры, попавшие под действие гранаты, не смогут стрелять в течение 10 секунд. Также поддерживается другими производителями.

5. Нажимаем и удерживаем скобу для подтверждения выбора.

Стоимость и старт продаж

1 год разработки и долгожданный девайс запущен в продажу. Уверены, что обновленный дизайн, надежная конструкция и передовая электроника в сумме дадут потрясающий эффект.

лазервар
Комплект поставки
  • лазертаг-граната
  • паспорт изделия
Паспорт изделия
формат .doc (858 Kb)
Скачать паспорт изделия >>
LASERWAR

Комментарии

Оборудование
1
Статьи
1
Видео
1
Статьи
Видео
Видео