При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Модернизация лазертаг-оборудования

Модернизация лазертаг-оборудования

Программа модернизации лазертаг-оборудования со скидками до
80%


Наша компания на протяжении многих лет поддерживает совместимость оборудования между разными поколениями электроники. Добавляются новые функции и расширения, но одно остается неизменным - это приверженность к единым стандартам, единому протоколу, совместимому с международным Miles2 на базовом уровне. Тем самым клиент, купивший и несколько лет назад оборудование, может покупать новое и быть уверенным в том, что всё будет работать вместе как часы.

Мы являемся ответственным производителем и постоянно следим за новинками рынка, выпускаем самые современные и надежные лазертаг-системы. С выходом нового поколения становится актуальным вопрос обновления электроники для клубов и часто это можно сделать абсолютно бесплатно, но что если просто обновить прошивку процессора недостаточно и нужно менять целиком плату?

Ответ очень простой - по программе модернизации и только так. Сменить второе поколение оборудования на четвертое можно в десять раз дешевле, чем купить новый игровой комплект. Цена модернизации приближается к себестоимости производства. Именно лояльная ценовая политика при модернизации даёт огромные возможности нашим клиентам постоянно расширяться. Ведь от успеха бизнеса наших коллег зависят и наши достижения как производителя.

На 23 февраля 2013 года компания "ЛАЗЕРТАГ" имеет в своем архиве множество инструкций и видео-информации для демонстрации способов модернизации и доработки игровых комплектов.

Как обновить проводное лазертаг-оборудование до беспроводного
варианта 4PRO+Wi?



Сделать это проще простого, а именно купить КИТ-комплект беспроводной повязки с блютус модулем к основной плате.



Далее припаиваем к основной плате согласно инструкции в разделе КИТ-наборы модуль приема bluetooth и меняем управляющий процессор на новый с поддержкой беспроводной связи.



Если у Вас были версии нано и лайт оборудования, то существует небольшая доплата за обновление прошивки процессора до ПРО версии.
Все предельно просто и понятно. Наша компания создает возможности для расширения функций без глобальных изменений и затрат, как раз то, что нужно клиенту, уверенность в будущих обновлениях.

LASERWAR

Комментарии