При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект АС ВАЛ «ТЕНЬ» серии «PRACTICAL»

Игровой комплект АС ВАЛ «ТЕНЬ» серии «PRACTICAL»
Заказать в интернет-магазине >>
Масса
2,3 кг
Длина (со сложенным/откинутым прикладом)
63,5 см/90 см
Оптимальная дальность стрельбы
175 м
Время автономной работы
В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)
Тип используемого аккумулятора
Li+ (2,6 Ah; 7,4 V)
Тип зарядного устройства
Li+ (8,4; 1000mA) (докупается отдельно)
Рекомендовано
в прокат
Гарантия качества
12 месяцев
Цена комплекта
от 27 200 руб.
Игровой комплект АС ВАЛ «ТЕНЬ» серии «PRACTICAL»

В декабре 2012 года компания «LASERWAR» начала выпуск макетов одного из самых распространенных у подразделений специального назначения автоматов – «АС ВАЛ». С самого начала данный игровой комплект по достоинству был оценен бойцами лазертага.

Настало время его модернизации. Первое и, пожалуй, самое главное, изменение – новый макет, разработанный специально для лазертага. Пистолетная рукоятка и цевье выполнены из ударопрочного пластика, а корпус – из металла. Сохранена полная внутренняя интеграция электроники. Стоит отметить, что новый АС «ВАЛ» работает на новых платах. В полом магазине размещен bluetooth-модуль. Благодаря тому, что рожок выполнен из пластика, радиус и качество BT-связи значительно выросли.

Включение комплекта осуществляется на кнопку, расположенную справа, в верхней части ствольной коробки. Перезарядка реализована на затвор (пружина была усилена, поэтому ход затвора более плавный). Предохранитель сохранил штатные функции.

Лазертаг комплект АС ВАЛ «ТЕНЬ» серии «PRACTICAL»

Питание игрового комплекта осуществляется от литиевого аккумулятора емкостью 2,6 Ah. Время автономной работы – 30 часов. Вес макета снижен на полкилограмма – 2,3 кг. Длина регулируется складывающимся прикладом – от 63,5 см до 90 см. Как и прежде, на «АС ВАЛ» возможно устанавливать коллиматорные прицелы, но только при наличии специального переходника для крепления типа «ласточкин хвост».

В общем, модернизированный «АС ВАЛ» удался на славу. Высокое качество отделки корпуса, без сомнений, будет отмечено Вами с первого взгляда, а надежность электроники проявится со временем. При этом цена осталась прежней.

Комплект поставки
  • лазертаг-винтовка
  • паспорт изделия
Паспорт изделия
формат .doc (858 Kb)
Скачать паспорт изделия >>
LASERWAR

Комментарии