Знаменитый клуб «13 Район» открывает новый сезон турниров по аренному и спортивному лазертагу Absolut PRO.
Такой формат игр запустили в этом году бойцы из Поволжья. Первый сезон собрал более 10 команд из разных регионов России. Турниры проходили по очереди в трёх городах – сильных центрах спортивного лазертага.
Второй сезон станет ещё масштабнее. В планах – четыре этапа в Тольятти, Самаре, Саранске и Ульяновске. Турниры проводятся на надувных фигурах или на арене клуба в формате 5х5. Можно привезти в состав с собой двух запасных игроков. Победителем станет одна команда, а в отдельной статистике каждого турнира выберут ещё и призёров.
Со 2 по 4 октября в Брянской области, в городе Сельцо, пройдёт четвёртый ежегодный заезд лазертаг-лагеря для взрослых «Герои VHS».
На полигоне «Берёзки» пройдёт военно-тактическая сценарная лазертаг-игра «Побег из Таркова: Рейд. Батя» по мотивам игры и фильма.
48-я Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2026»
Комментарии