19 февраля на полигоне Спутник под Калугой состоится ежегодный зимний турнир по тактическому лазертагу от лазертаг-клуба «Партизан».
19 февраля на полигоне Спутник под Калугой состоится ежегодный зимний турнир по тактическому лазертагу от лазертаг-клуба «Партизан». К участию приглашают команды в составе 5 игроков. Возраст 16+.
Турнир пройдёт в формате 5х5 по дисциплине «Захват контрольной точки».
Стоимость участия 1250 рублей с команды.
Все подробности в группе события.
Финал Всероссийских соревнований по лазерному бою состоится с 12 по 20 апреля 2025 года в Москве (пр-т Вернадского, д. 88), в Московском Педагогическом Государственном Университете.
В апреле 2025 в Балашихе пройдут городские соревнования по спортивному лазертагу среди учащихся общеобразовательных школ, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
«Майские манёвры» — уникальный международный фестиваль лазертага, который ежегодно собирает любителей активного отдыха со всей России и других стран.
Комментарии