10 и 11 апреля в Санкт-Петербурге пройдут межрегиональный кубок и судейский семинар по спортивному лазертагу «Время первых». Мероприятия приурочены к 60-летию первого полета человека в космос.
Организаторами выстпают отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации СПБ, «Юнармия», отделение Федерации лазертага России по Санкт-Петербургу, спортивно-тактический клуб Top Gun.
В программе: 10 апреля – соревнования новичков, 11 апреля – соревнования профессионалов, 10-11 апреля – судейский семинар.
В состязаниях примут участие команды образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, субъектов Российской Федерации в возрастных категориях 6-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет, 18-20 лет, 21+. Команды в составе 5 игроков будут соревноваться по сценарию «Захват контрольных точек». В программу соревнований также входит дополнительный этап «Обучение».
Команды, занявшие 1 – 3 места, наградят грамотами, медалями и дипломами. Предварительные заявки на участие нужно подать в оргкомитет не позднее 5 апреля.
Все подробности, в том числе регламент турнира, в группе события ВКонтакте.
16-18 мая наша компания посетит международную выставку в Саудовской Аравии. Это важное мероприятие для всех, кто относится к сфере развлечений. В числе участников – ведущие архитекторы, дизайнеры, подрядчики, инвесторы, предприниматели и покупатели в Саудовской Аравии.
25 и 26 июня в Свердловской области пройдёт большая игра по мотивам вселенной S.T.A.L.K.E.R. Она будет затрагивать как игровой, так и книжный контент. Организаторы — лазертаг-клуб Lasertag Events & Sports.
С 30 по 31 июля в Иркутске пройдёт масштабная военно-тактическая игра «БАЙКАЛЬСКИЙ РУБЕЖ». Она проводится при поддержке ДОСААФ, правительства Иркутской области и компании LASERWAR.
Комментарии
(2)