22 февраля в столице стартует открытый Кубок Москвы по спортивному лазертагу. Организатором выступает лазертаг-клуб «Медведь». Участниками турнира могут стать все желающие в возрасте от 10 лет и старше.
Состязания по лазертагу в рамках турнира на кубок Москвы будут проходить на оборудовании LASERWAR в пять этапов. Четыре из них в течение года помогут выявить сильнейшие команды, которые будут сражаться на самом сложном, пятом этапе за Кубок турнира. Каждый тур будет проходить по собственному сценарию.
Максимальное число команд-участников для каждого этапа – 16. Названия команд не разглашаются, будут известны только города и количество зарегистрированных. Строгие судьи будут пристально следить за соблюдением правил и фиксировать любые нарушения.
Сценарий зимнего этапа турнира «Захват контрольной точки». Формат соревнований 5 на 5 человек.
Награды получат команды, занявшие 1, 2 и 3 призовые места на своих этапах.
Стоимость участия – 500 рублей с человека (2500 с команды).
Ознакомиться с регламентом и подать заявку на турнир можно в группе события «ВКонтакте».
Спортивно-тактический лазертаг приуроченный ко Дню Победы!
10-11 мая в Московской области пройдет третья игра Оазис.
17 мая пройдёт 4 тур мероприятия «PROLIGA» в Краснодаре! Битвы между клубами состоятся по адресу улица Сорока, 6.
Комментарии