7-8 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге состоится межрегиональный турнир по спортивному лазертагу «Невские львы». Организаторами выступают лазертаг-клуб регионального отделения «Гвардия» (Санкт-Петербург) и региональное отделение «Юнармии».
В соревнованиях примут участие команды юнармейцев, школьников и студентов из Санкт-Петербурга и других регионов. Допускается формирование команд по усмотрению организаторов соревнований.
Командный вступительный взнос составляет 5 тысяч рублей за команду.
В составе команды – пять спортсменов, один запасной игрок, тренер. Играть участники будут по сценарию «Захват контрольных точек» в формате 5х5.
Команды-победители и призёры (за 1-3 места) награждаются грамотами и медалями.
Зарегистрироваться на игру можно в группе события «ВКонтакте».
28 и 29 мая в ТРК «КомсоМОЛЛ» Екатеринбург , при партнерской поддержке лазертаг клуба Lasertag Events & Sports и Свердловской региональной организации | НАСЛЕДИЕ пройдет Окружной этап Уральского Федерального округа Первенства и Чемпионата России по Лазертагу 2022.
25 и 26 июня в Свердловской области пройдёт большая игра по мотивам вселенной S.T.A.L.K.E.R. Она будет затрагивать как игровой, так и книжный контент. Организаторы — лазертаг-клуб Lasertag Events & Sports.
С 30 по 31 июля в Иркутске пройдёт масштабная военно-тактическая игра «БАЙКАЛЬСКИЙ РУБЕЖ». Она проводится при поддержке ДОСААФ, правительства Иркутской области и компании LASERWAR.
Комментарии