14 марта в Благовещенске состоится турнир по тактическому лазертагу на Кубок Федерации военно-тактических игр Амурской области среди юниоров.
Состязания пройдут в формате 5 на 5 (в каждой команде 5 участников). Соревнования пройдут в трёх возрастных категориях: 8-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет. К участию приглашаются команды любого уровня подготовки из городов и регионов России.
Место проведения: большой полигон Military Zone28.
Подробности: https://vk.com/lasertag_federation_russia
16-18 мая наша компания посетит международную выставку в Саудовской Аравии. Это важное мероприятие для всех, кто относится к сфере развлечений. В числе участников – ведущие архитекторы, дизайнеры, подрядчики, инвесторы, предприниматели и покупатели в Саудовской Аравии.
25 и 26 июня в Свердловской области пройдёт большая игра по мотивам вселенной S.T.A.L.K.E.R. Она будет затрагивать как игровой, так и книжный контент. Организаторы — лазертаг-клуб Lasertag Events & Sports.
С 30 по 31 июля в Иркутске пройдёт масштабная военно-тактическая игра «БАЙКАЛЬСКИЙ РУБЕЖ». Она проводится при поддержке ДОСААФ, правительства Иркутской области и компании LASERWAR.
Комментарии