С 11 по 13 июня в Смоленске пройдёт всероссийский и международный турнир по спортивному лазертагу. Мероприятие объединит спортсменов из всех регионов Российской Федерации, а также из Республики Беларусь, Латвии, Казахстана.
Организатором состязаний выступает Федерация лазертага России при поддержке компании LASERWAR, ВВПОД «ЮНАРМИЯ», РСВА «НАСЛЕДИЕ». Турнир пройдёт на главной спортивной арене Смоленской области – во дворце спорта «Юбилейный».
В программе:
– три дня спортивных баталий,
– пять возрастных групп (7-9 лет, 10-13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет, 20+),
– онлайн-эфир для международного лазертаг-сообщества,
– активности от партнёров.
Подробная информация о событии в группе ВКонтакте: https://vk.com/lasertag_sport.
28 и 29 мая в ТРК «КомсоМОЛЛ» Екатеринбург , при партнерской поддержке лазертаг клуба Lasertag Events & Sports и Свердловской региональной организации | НАСЛЕДИЕ пройдет Окружной этап Уральского Федерального округа Первенства и Чемпионата России по Лазертагу 2022.
25 и 26 июня в Свердловской области пройдёт большая игра по мотивам вселенной S.T.A.L.K.E.R. Она будет затрагивать как игровой, так и книжный контент. Организаторы — лазертаг-клуб Lasertag Events & Sports.
С 30 по 31 июля в Иркутске пройдёт масштабная военно-тактическая игра «БАЙКАЛЬСКИЙ РУБЕЖ». Она проводится при поддержке ДОСААФ, правительства Иркутской области и компании LASERWAR.
Комментарии