16 февраля в Калужской области состоится зимняя сценарная игра под названием «Холодная война». Организатором турнира выступает лазертаг-клуб «Партизан». Играть будут на оборудовании LASERWAR.
Действо развернётся на территории заброшенного лагеря «Спутник» и окружающего его леса. Организаторы готовят шестичасовой лазертаг-марафон, в котором сойдутся две противоборствующие стороны – «США» и «СССР». Принять участие в составе одной из команд могут все желающие в возрасте от 16 лет.
Помимо захватывающего сражения, всех игроков ждут горячий чай и вкусный обед. А иногородние участники могут даже переночевать в лагере – ребята из «Партизана» готовы предоставить тёплый дом.
Проект S.T.A.L.K.E.R.T.A.G.161 - суточная ролевая игра живого действия по вселенной «S.T.A.L.K.E.R.» с применением лазертаг-оружия, под названием «НАСЛЕДИЕ».
Комментарии