Лазертаг-клуб «Партизан» приглашает всех любителей лазертага на сценарную игру «Холодная Война-2. Битва за ресурсы». Участников ждут шесть часов лазертаг-баталий, сбор ресурсов, дополнительные задания, игровые персонажи.
Действо будет проходить на полигоне заброшенного лагеря «Спутник».
Стоимость участия на 1 игрока:
с арендой тагеров клуба – 1200 рублей,
со своим тагером – 900 рублей.
При регистрации до 17 февраля:
С арендой тагеров клуба - 900р
Со своим тагером - 600р.
Руководители клубов играют бесплатно!
В стоимость включено:
– организация игры 6 часов, судейство,
– тёплый дом-раздевалка,
– игровая карта-схема каждому игроку,
– тагер (оружие) и всё необходимое для игры,
– сувенирная продукция,
– питьевая вода, дрова,
– горячий чай, питание один раз за игру.
Оплата производится непосредственно на игре.
Подробная информация в группе события «ВКонтакте».
С 1 мая по 2 мая 2021 года в Калужской области состоится третья серии «Чужая земля». Организаторами выступают лазертаг-клубы Брянска, Калуги, Москвы, Иркутска, Санкт-Петербурга и Ростова.
«Цветение-2: Некроманты» - это экспериментальный проект на основе двух игровых технологий - LARP и Lasertag. Крупная полигонная ролевая игра, которая пройдёт в сеттинге авторской вселенной «Миры желтого карлика».
С 21 по 23 августа 2021 года на полигоне Росток под Челябинском будет проходить антуражная ролевая игра по миру Fallout на лазертаг-оборудовании. Возрастное ограничение: 18+.
Комментарии