При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Армия 2019. LASERWAR в центре событий

Армия 2019. LASERWAR в центре событий

В эти дни в Подмосковье проходит грандиозный военно-технический форум «Армия». Наши ребята второй день работают на выставочной площадке центра «Патриот Экспо». Впереди – дни массового посещения, будем рады всех видеть у своего стенда!

Крупнейшая мировая выставка вооружения и военной техники начала работу 25 июня. Масштабы мероприятия в этом году впечатляющие. Экспозиция новых моделей вооружения и техники по сравнению с 2018 годом увеличилось в два раза. Выставка занимает 65 тысяч квадратных метров в павильонах и 500 тысяч квадратных метров – на открытом воздухе. Здесь представлены и крупногабаритная техника, и всевозможные образцы вооружений, и разработки в сфере искусственного интеллекта. Участники форума могут увидеть, каким будет будущее военной отрасли. Так, на форуме будут показаны 12 новейших изобретений, которые не демонстрировались ранее. Уровень интерактива на высоте: всё можно потрогать, подержать в руках, попробовать в действии. Также гостей ждут обширная демонстрационная и научно-деловая программы.

25 июня состоялось торжественное открытие форума. Выставочную площадку посетили министр обороны России Сергей Шойгу, высокопоставленные чиновники, руководители военных ведомств, крупных отраслевых предприятий, представители официальных делегаций иностранных государств.

Команда LASERWAR как всегда в гуще событий. Посещение форума «Армия» – обязательный пункт нашей ежегодной выставочной программы. Лазертаг-оборудование активно используется в различных военных программах, для тренировок сотрудников силовых ведомств, а также спортсменов-биатлонистов. Поэтому продукция LASERWAR неизменно вызывает большой интерес у гостей форума. Выставки всегда заканчиваются подписанием выгодных контрактов.

Согласно регламенту, 26 и 27 июня – это дни работы для специалистов. В среду и четверг мы презентуем свою продукцию, в основном, военным, представителям российских предприятий и иностранным делегатам. Посетители фирменного стенда могут увидеть легендарные «Хищник» и «Феникс», недавно вышедший в продажу «Шершень», оптическую систему «Параллакс», уникальные SMART RGB-повязки, лазерный биатлон, обновлённые лазертаг-жилеты, пульты и многое другое.

С 28 июня выставочные площадки смогут посетить все желающие. Будем рады видеть наших давних друзей, партнёров компании, потенциальных клиентов и всех, кто интересуется современными технологиями. Номер нашего стенда – 1A5-2, павильон А. До встречи!

LASERWAR