При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

День защиты детей с LASERWAR

День защиты детей с LASERWAR

1 июня команда LASERWAR приняла участие в организации праздника «Встреча друзей», посвящённого Дню защиты детей. Он состоялся в смоленском областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки».

Участниками мероприятия стали ребята, проходящие реабилитацию в «Вишенках», дети и родители из общественной организации «Дети-Ангелы-Смоленск», воспитанники Починковской школы-интерната, жители посёлка Вишенки. С ребятами работали волонтёры благотворительного фонда «Дари добро детям» и ресурсного центра «Перспектива».

 

Праздничные мероприятия проходили на семи площадках, где гости могли попробовать свои силы в разных играх и состязаниях. Здесь можно было поиграть в дженгу, крокет, дартс, городки, посетить автогородок и лучный тир, попробовать разобрать и собрать пневматическое оружие, попрыгать на батуте. В программе праздника также были показательные выступления отряда ОМОН.

 

Сотрудники LASERWAR провели спортивный лазертаг-турнир с надувными фигурами на нашем фирменном оборудовании. И дети, и взрослые с удовольствием обдумывали тактику, бегали, выслеживали соперников, обороняли базы.

Наша компания всегда охотно принимает участие в различных благотворительных акциях. Приятно знать, что нам удалось подарить кому-то порцию хорошего настроения, отвлечь от забот и переживаний. Уверены, подобные праздники для детей станут доброй традицией LASERWAR.

LASERWAR