При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Добро пожаловать на Майские маневры 2016!

Добро пожаловать на Майские маневры 2016!


Дорогие друзья!

Приглашаем вас на ежегодный лазертаг турнир «Майские маневры», который пройдет с 1 по 3 мая на Алабинском полигоне в Подмосковье!

Ежегодно это масштабное мероприятие собирает настоящую тусовку единомышленников со всех уголков России. К нам съезжаются опытные бойцы, участники предыдущих «Маневров», сильнейшие команды и члены лазертаг-клубов, чтобы пообщаться, обменяться опытом, продемонстрировать игровые навыки, тактические приемы с применением многих видов оружия и экипировки. Традиционно в наших мероприятиях участвуют и девушки.

В этот раз на территории в 100 гектаров, в обстановке, приближенной к боевой, в дневное и ночное время сразятся несколько сотен участников. По сценарию игры, в «Маневрах» будет задействована настоящая военная техника, в том числе БТРы, ПТСы, а также РСЗО «Град»!

В первый день пройдет регистрация игроков, а также лотерея от организаторов и турнир по правилам «Голодных игр», в которых можно будет завоевать игровые комплекты LASERWAR.

Второй день будет полностью посвящен «Маневрам». Боевые действия продлятся до утра 3 мая!

В третий день состоятся турниры для всех желающих в различных форматах, в том числе лазертаг-биатлон, где каждый сможет опробовать новинки от компании LASERWAR. Затем состоится подведение итогов и награждение победителей.

Гости турнира, еще не игравшие в лазертаг, смогут опробовать любые игровые комплекты и оборудование, сразиться за ценные призы в разнообразных конкурсах и особых режимах. Все необходимое можно будет арендовать и приобрести на месте, а также пообщаться с разработчиками, задать интересующие вопросы, высказать свои предложения и пожелания. Те, кому не терпится поскорее получить игровое оружие, могут оформить предварительный заказ и забрать покупку на мероприятии.

Аренда тагеров и участие в «Маневрах» вполне доступны по цене, в которую также входит питание, обеспечение водой, дровами и местами в кемпинге, где можно будет расположиться в своей палатке.

Мы приглашаем всех отвлечься от повседневности, побороть лень и провести праздничные дни на свежем воздухе, запастись впечатлениями на год вперед!

Записаться на турнир, а также узнать все подробности вы можете в группе мероприятия Вконтакте.

До встречи на «Маневрах»!
LASERWAR