При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

FALLOUT-2019. Возвращение в Пустошь

FALLOUT-2019. Возвращение в Пустошь

17 и 18 августа в посёлке Гусино Смоленской области состоится сценарная лазертаг-игра FALLOUT: Chaos in The Den. 2019. Её проводит команда Zombie Zadrots, известная в лазертаг-сообществе серьёзным подходом к организации сюжетных баталий. Играть участники будут на оборудовании LASERWAR.

Новая «сценарка» продолжает серию игр по вселенной FALLOUT. Первая состоялась в 2016 году в Подмосковье. Она проходила в тестовом закрытом режиме. После было памятное сражение в 2017 году в Мокшино. Оба мероприятия пришлись по вкусу поклонникам лазертага и легендарной компьютерной игры. Полная свобода действий, квесты, головоломки, задания на ловкость и смекалку – это было атмосферное и захватывающее действо.

Есть все основания полагать, что третья игра превзойдёт все предыдущие. Собрав воедино накопленный опыт, идеи и фишки, в 2019 году орггруппа Zombie Zadrots представила легенду третьей, самой большой игры по тематике FALLOUT. Это будет миссия для опытных бойцов. Игроки снова попадут в постапокалиптический мир Пустоши, где им придётся бороться за выживание, решать хитроумные задачи, бороться за ресурсы. Как отмечают организаторы, главная цель и основной посыл игр серии FALLOUT – раскрыть лазертаг с новой стороны. Показать, что военная и ролевая составляющие могут успешно сочетаться в одном сценарии, главное – грамотная дозировка всех компонентов.

Всю подробную информацию о мероприятии и отзывы о предыдущих играх можно найти в группе события «ВКонтакте». Желаем удачи всем обитателям Пустоши!

LASERWAR