При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ИННОПРОМ 2019. Видеоотчёт

ИННОПРОМ 2019. Видеоотчёт


Неделю назад завершила работу десятая промышленная выставка ИННОПРОМ-2019. Всем, кто хотел, но не смог посетить многочисленные экспозиции форума, мы предлагаем посмотреть наш видеоотчёт. Он ненадолго перенесёт вас в Екатеринбург, который на четыре июльских дня стал сосредоточением инноваций и промышленных технологий со всего мира.

По данным пресс-центра ИННОПРОМА, юбилейная выставка собрала н 50 тысячах квадратных метров более 600 экспонентов из 22 стран мира. В их числе более 200 иностранных компаний. Национальные стенды представили 15 стран: страна-партнёр выставки Турция, Австрия, Беларусь, Венгрия, ФРГ, Италия, Казахстан, КНР, Корея, Словакия, Тайвань, Франция, Чехия, ЮАР, Япония.

Главной темой форума стало «Цифровое производство: интегрированные решения». В течение четырёх дней прошли многочисленные сессии, круглые столы, международные встречи. В общей сложности ИННОПРОМ посетило более 43 тысяч посетителей и более 1300 представителей СМИ. 90 стран приняли участие в выставке в качестве экспонентов, делегатов, почётных гостей и представителей бизнеса.

Посещение ИННОПРОМА в Екатеринбурге – неотъемлемая часть ежегодной деловой программы LASERWAR. В этом году компания участвовала в промышленной выставке в третий раз. Мы представляли свою фирменную продукцию на стенде «Экспортёры Смоленской области». Стенд пользовался огромной популярностью на протяжении всех четырёх дней форума. За это время экспозицию компании посетили несколько сотен человек. Нам удалось получить более 20 контактов от потенциальных покупателей, заинтересованных в покупке лазертаг-оборудования. По итогам выставки менеджеры фирмы уже получили первые заказы от новых клиентов.

Безусловно, мы будем рады вновь представлять Смоленскую область на ИННОПРОМЕ 2020 года. В следующем году он пройдёт в Екатеринбурге с 6 по 9 июля.

LASERWAR
Видео
3
Видео
Видео
Видео
Видео