При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Компания LASERWAR в Ганновере. Уже скоро

Компания LASERWAR в Ганновере. Уже скоро


Совсем немного времени остаётся до начала ганноверской промышленной ярмарки — HANNOVER MESSE 2018. Это одна из крупнейших в мире выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Мероприятие пройдет в Ганновере (Германия) с 23 по 27 апреля 2018 года.

Из года в год весной Ганновер превращается в место встреч производителей и поставщиков промышленной продукции. Это форум изобретений и инноваций, центр обмена опытом и источник для новых партнерских отношений.

Первая Ганноверская ярмарка открылась в 1947-м. Сейчас ее площадь уже более 450 000 кв. метров. Благодаря своей уникальной концепции HANNOVER MESSE готова принять 5 000 экспонентов и 220 000 посетителей. За этими цифрами стоят широкие возможности для предпринимателей различных отраслей промышленности.

Тема выставки — «Интегрированная промышленность». LASERWAR представит на обозрение европейских посетителей свои лучшие технологии. Самые популярные игровые лазертаг-комплекты компании займут свои места на стенде.

Специалисты LASERWAR с удовольствием продемонстрируют работу оборудования и дадут полное описание всех девайсов и игровых сценариев. А как же иначе? Ведь лазертаг — это игра, в которой технические вопросы занимают далеко не последнее место.

Наше оборудование уже принимало участие во многих международных выставках и пользуется заслуженным спросом за широкий функционал, достойное качество и доступную цену. Если вы ещё стоите перед выбором поставщика лазертаг-оборудования, добро пожаловать на наш стенд!

Ждём вас с 23 по 27 апреля в 15 павильоне на стенде А22!

LASERWAR