При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERTAG CONFIGURATOR для Android. Видео

LASERTAG CONFIGURATOR для Android. Видео


Друзья, мы приближали этот день, как могли; делали всё от нас зависящее и даже больше... И сегодня мы представляем Вам нашу новую разработку - LASERTAG CONFIGURATOR для планшетов на платформе Android.

Это ОГРОМНЫЙ шаг вперёд для той части лазертаг-сообщества, которая использует оборудование производства «LASERWAR».

Как говорили наши коллеги - «больше не надо втыкать с ноутбуком возле площадки». Использование компьютеров при настройке оборудования и проведении игр осталось в прошлом.

LASERTAG CONFIGURATOR для планшетов на платформе Android - это первое приложение российского производства, рассчитанное для широкого круга пользователей. По сути своей оно практически полностью идентично КОНФИГУРАТОРУ для ПК. Но есть и отличия. Самое значительное из них заключается в том, что для настройки ТТХ оборудования через планшет на Android-е Вам не понадобятся никакие радиобазы и прочие дополнительные устройства. Только планшет с программой и тагеры. Ну и, конечно, пара минут свободного времени.

Также немаловажным отличием является возможность одновременной записи различных пресетов в тагеры. Конфигуратор для ПК разрешал за один заход загружать в ружья только одинаковые настройки, в то время как программа для Android позволяет назначить для каждого подключённого тагера свои уникальные ТТХ и совершить запись одновременно на все. Согласитесь, это действительно важно, особенно при проведении крупномасштабных мероприятий.

В первые дни нового года будет доработана версия программы для смартфонов на Android-е, но уже и сейчас можно с уверенностью говорить о том, что LASERTAG CONFIGURATOR по качеству исполнения составляет достойную конкуренцию аналогичным программным продуктам. Доступность, простота использования, качественный дизайн и, что самое главное, настройка абсолютно всех игровых параметров «одним движением руки» делают её одним из лучших решений для лазертага. И в дальнейших наших разработках мы будем по-прежнему отдавать предпочтение мобильным технологиям.

LASERWAR
Статьи
2
Видео
3