При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление УЗИ

Обновление УЗИ

Игровой комплект УЗИ «ЖАЛО» серии «PRACTICAL» давно пользуется заслуженной популярностью у любителей лазертага как удобное оружие ближнего боя. Мы провели модернизацию и обновление конструкции тагера, чтобы он стал еще удобнее и аутентичнее. Основой тагера по-прежнему остается газобалонный пневматический пистолет Gletcher UZM. Сделанный из штампованной стали и оружейного пластика, макет обладает значительным запасом прочности и высокой достоверностью. Ощутив в руках его приятную тяжесть сразу чувствуешь отличие от алюминиевых страйкбольных макетов – надежная машинка. 

Мы увеличили емкость внутреннего аккумулятора Li+ c 0,8 Ah до 2,2 Ah – это позволит вам еще дольше играть без подзарядки батарей. Включение макета теперь производится переводчиком режима огня, удобно расположенном на пистолетной рукоятке прямо под большим пальцем. За счет переноса гнезда включения освободилось полноценное место под динамик, что еще улучшило его звучание.

В остальном, макет не претерпел изменений – все тот же удобный откидной приклад, оригинальный диоптрический прицел – идеальное оружие для ближнего боя в ограниченном пространстве помещений.

Приобрести обновленный УЗИ «ЖАЛО» серии «PRACTICAL» можно в нашем интернет-магазине.

LASERWAR