При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Паук» и «Светлячок» — лучшее решение для прокатного клуба

«Паук» и «Светлячок» — лучшее решение для прокатного клуба

Никто не станет спорить с тем, что работа лазертаг-электроники зависит от качества электропитания, в частности от аккумуляторов. Периодически их надо заряжать и делать это грамотно, по возможности сохраняя их ресурс.


Фирменные зарядные устройства от компании LASERWAR «Паук» и «Светлячок» отлично подойдут для этой цели. Они в состоянии заряжать сразу 6 игровых комплектов соответственно, и являются великолепной альтернативой «однохвостным» зарядкам, что позволяет экономить пространство, не путаться в проводах и не перегружать сетевой фильтр. Выполняя бережную зарядку малым током с оптимальными характеристиками напряжения, «Паук» и «Светлячок» защищают аккумулятор от перезаряда, неполного заряда, перегрева. Обращаем ваше внимание на качество проработки деталей зарядных устройств, на продуманный дизайн, который вызывает только положительные эмоции.


Чтобы подготовить лазертаг-комплекты и доп. устройства к игровым будням, используйте з/у «Паук». На корпусе зарядного устройства расположена кнопка включения питания, а универсальный штекер имеет оптимальную длину провода для зарядки. Это очень удобно. С появлением в продаже мультизональной Smart RGB-повязки специалистами LASERWAR было разработано з/у «Светлячок». Его отличают надежные литые разъемы, небольшой вес и продуманный дизайн. Светодиоды на корпусе показывают статус заряда. Клиент всегда будет понимать, когда повязка готова к работе. К слову, Smart RGB-повязки показывают светодиодом емкость аккумулятора даже в процессе зарядки. Мы ещё раз подчёркиваем, что «Светлячок» разработан специально для подзарядки Smart RGB-повязок.



Компания LASERWAR гарантирует надёжную работу своих зарядных устройств. Мы следим за качеством электронных компонентов. На производстве выполняется выходной контроль всей продукции и проверяются заявленные характеристики. Прошло несколько лет с момента разработки з/у нового поколения. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что наши многоштекерные зарядные устройства «Паук» и «Светлячок» завоевали рынок. Они по праву считаются оптимальным решением для зарядки игровых лазертаг-комплектов.


Зарядные устройства «Паук» и «Светлячок» по-настоящему универсальны. Они подойдут как для индивидуального пользования, так и для клуба с большим арсеналом лазертаг-комплектов.


Заряжая «Пауком» и «Светлячком» ваше лазертаг-оборудование, уже через несколько лет вы сэкономите, так как эти зарядные устройства заряжают правильно. Ваши аккумуляторы не выйдут из строя раньше срока.


Заряжайте Ваше оборудование быстрее и качественнее с современной серией зарядных устройств «Паук» и «Светлячо껬 — обе позиции доступны в интернет-магазине компании LASERWAR.

LASERWAR