При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Презентация десятого поколения LASERWAR. Постскриптум

Презентация десятого поколения LASERWAR. Постскриптум

28 октября в Москве состоялась первая в своём роде презентация нового поколения оборудования LASERWAR.

Исторический для нашей компании день остался позади. Можно перевести дух и подвести первые итоги.

В первую очередь, хотим поблагодарить всех, кто нашёл время и приехал на такое важное для компании мероприятие. Мы вложили много сил в подготовку презентации и ещё больше – в работу над оборудованием и софтом, о котором рассказывали прошлым вечером. Нам было очень приятно видеть ваш искренний интерес и чувствовать вашу поддержку.

Понимая, что не все успевали к назначенному часу добраться до места по вечерним пробкам, мы дали гостям небольшую фору во времени. Вновь прибывших приглашали к накрытым столам – презентации предшествовал небольшой фуршет с шампанским.

Когда в просторном зале культурно-развлекательного центра Gagarin SPACE собрались все заинтересованные, генеральный директор LASERWAR Сергей Терещенков объявил о начале презентации. Уникальная онлайн-система для внеаренного лазертага, инновационный X-CORE модуль, LASERWAR онлайн-конфигуратор нового поколения, революционная оптика «Параллакс», наши последние разработки – штурмовой пистолет «Шершень» и «Цифровой флаг» – вот лишь неполный список новинок, о которых узнали гости встречи.

Для тех, кто не попал на мероприятие, мы готовим видеоотчёт, в котором будут отражены основные моменты презентации. Чтобы не пропустить дату выхода видео, следите за новостями на нашем сайте и в группе «ВКонтакте».

Что касается десятого поколения оборудования Х, то предзаказ стартует 1 ноября. С 15 ноября начнутся отгрузки заказов. С этого же дня наши клиенты смогут присылать оборудование на модернизацию до десятого поколения. Все подробности мы будем оперативно публиковать на интернет-ресурсах компании.

Подводя итог, можем смело заявить: первый блин не вышел комом. Конечно, нам есть над чем работать. Но в целом подобный формат мероприятия нам понравился. Мы сделали всё, что планировали, и получили ценный организационный опыт. Ассортимент продукции LASERWAR постоянно расширяется, а существующие модели совершенствуются в лучшую сторону. Значит, у нас будет ещё немало поводов для встречи. Надеемся, что следующая презентация соберёт ещё больше наших партнёров и всех, кто, как и мы, не мыслит свою жизнь без лазертага.

Друзья, спасибо за то, что вы с нами!

LASERWAR