При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Стальная «Застава»

Стальная «Застава»

Компания LASERWAR возобновляет производство игрового лазертаг комплекта М-76 «ЗАСТАВА» на новом уровне. Теперь за основу тагера мы берем ВПО-911 – массо-габаритный макет, бывший некогда настоящим боевым автоматом. Это +100 к надежности и аутентичности оружия. Со сменой основы тагер переводится в серию «STEEL» и рекомендуется не только для личного пользования, но и для проката. Срок гарантии модели также увеличен, как и у всей «железной» серии.

Перезарядка и включение новой «Заставы» стали ближе к боевому аналогу. Включается тагер переводчиком режимов огня, а перезарядка реализована на затвор. Для установки оптического или коллиматорного прицела больше не понадобится переходник – на крышке ствольной коробки расположена планка пикатини.

Оптимальная дальность выстрела, составляющая 250 метров с оптикой «Призма», может быть увеличена до 400 метров использованием оптической системы «Параллакс».

Стоимость новинки составит 25200 р., а приобрести ее в интернет-магазине LASERWAR можно уже сейчас. Сезон активных игр начинается, и стальная «Застава» будет не лишней в вашем арсенале.

LASERWAR