При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Стартовал приём заявок на всероссийский лазертаг-турнир

Стартовал приём заявок на всероссийский лазертаг-турнир

В октябре мы сообщили о подготовке всероссийскому турниру по спортивному лазертагу, который пройдёт в Смоленске в 2019 году. Соревнования проводит общественная организация по спортивному лазертагу Смоленской области при поддержке компании LASERWAR.

Для начала организаторам необходимо было понять, какие клубы готовы приехать на игру, ведь от числа участников зависят масштабы турнира, место и точные сроки его проведения, величина призового фонда.

Такой формат игр оказался интересен любителям лазертага. Поэтому сейчас подготовительная работа переходит в активную стадию.

Известно, что турнир будет проходить в течение двух дней на крытой спортивной арене на территории Смоленска. Состязания планируется провести в период с 23 февраля по 9 марта. Точная дата станет известна после согласования площадки.

Участников разделят на четыре возрастные группы: от 6 до 10 лет, от 11 до 16 лет, от 17 до 20 лет, 21 год и старше.

Формат игр – 5 на 5 человек. Сценарий – захват контрольных точек.

Вступительный взнос – 5 тысяч рублей за команду. В составе каждой команды – пять спортсменов, один запасной игрок и тренер.

Призовой фонд составит более 150 тысяч рублей.

Предварительные заявки принимаются с 9 утра 19 ноября 2018 года по 10 февраля 2019 года. Форму заявки прилагаем.

Финальную заявку участникам нужно будет заполнить в электронном виде, распечатать и привести с собой на игру.

Следите за новостями о подготовке турнира в сообществах «Спортивный Лазертаг 67» и «Федерация лазертага России» «ВКонтакте». Организационные вопросы можно задать в тематическом обсуждении.

LASERWAR