При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Умная контрольная точка. Обновление

Умная контрольная точка. Обновление


Реализовав самые успешные проекты, мы не останавливаемся на достигнутом – прокатная эксплуатация часто выявляет узкие места конструкций, и мы продолжаем работу, добиваясь от нашей продукции полного совершенства.

На этот раз изменения коснулись «Умной контрольной точки». Мы учли выявленные в прокате недочеты и полностью переработали конструкцию верхней панели устройства.

Изначально, индикаторная панель контрольной точки была защищена матовой крышкой из относительно эластичного пластика, что и определило один из выявленных недостатков. В пылу борьбы за захват КТ игроки бывают настолько активны, что от ударов ствола защитная крышка прогибается и органы индикации получают повреждения. Кроме того, матовый пластик крышки приглушает великолепное многоцветие RGB-индикации и затрудняет захват точки при игре на минимальной мощности тагера.

Учитывая все пожелания, мы переработали конструкцию индикаторной панели и ИК-датчиков «Умной контрольной точки». Устройство получило новую прочную и абсолютно прозрачную верхнюю крышку из поликарбоната, для производства которой была изготовлена специальная пресс-форма. Таким образом были решены следующие проблемы:

Жесткий и прочный поликарбонатный купол надежно защищает платы устройства от случайных ударов в игре. Материал новой крышки обеспечивает более надежное сцепление с наклейкой с обозначениями верхней панели. Кристально прозрачный пластик делает индикацию захвата еще более яркой. Высокая прозрачность крышки и новая конструкция ИК-датчика позволяет уверенно играть даже на 1% мощности тагера.

«Умные контрольные точки» новой конструкции уже запущены в производство, а доработка ранее выпущенных устройств будет возможна в сервисных центрах.

LASERWAR