При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Все на IAAPA 2018! LASERWAR в Гонконге

Все на IAAPA 2018! LASERWAR в Гонконге

Меньше недели осталось до начала крупнейшего фестиваля развлекательного оборудования в мире! LASERWAR просто не может обойти это событие стороной. К тому же, в прошлом году наша компания успешно дебютировала на IAAPA. LASERWAR гордо носила свой статус — «First Time Exhibitor» — на всех трёх выставочных событиях IAAPA 2017: Asian Attractions Expo в Сингапуре, Euro Attractions Show в Берлине и IAAPA Attractions Expo в Орландо. Участие в этих мероприятиях — это колоссальный опыт, престиж, деловые связи и выход на новый уровень — уровень серьёзных международных взаимоотношений.

И вот мы уже на пороге нового увлекательнейшего выставочного марафона — IAAPA 2018! Только теперь не как «First Time Exhibitor», ведь у LASERWAR за плечами уже солидный опыт участия в зарубежных международных выставках.

Первая выставочная площадка, готовая открыть сезон для экспонентов, — Азиатская выставка-конференция развлекательного оборудования и парков-аттракционов. В этом году центром её станет китайский город Гонконг — один из ведущих финансовых центров Азии и мира.

6, 7 и 8 июня экспонентов и гостей со всех уголков света примет выставочный комплекс Hong Kong Convention & Exhibition Centre (HKCEC) — всемирно известное и функциональное место встреч бизнесменов. Место выбрано неслучайно. HKCEC — это крупнейший выставочный центр Азиатско-Тихоокеанского региона (второе место в регионе после экспоцентра Токио). На выставку заявилось более 7000 специалистов из 60 стран мира. Гостей ждёт незабываемое путешествие в мир развлечений и новых открытий.

А мы будем встречать вас на интерактивном стенде LASERWAR — №135 в павильоне 3B. Добро пожаловать! Мы полны энтузиазма в преддверии открытия и готовы к новым контактам и плодотворному сотрудничеству!

LASERWAR