При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Зима. Биатлон. LASERWAR

Зима. Биатлон. LASERWAR

Середина октября – самое время напомнить о линейке продукции LASERWAR под названием «Лазерный биатлон».

Почему именно сейчас, спросите вы? Всего через полтора месяца наступит зима. Лазертаг в снежную и холодную погоду по нраву далеко не всем. Что же теперь, сидеть дома до весны и мечтать о новых сражениях?

Выход есть – приобрести оборудование, которое добавит морозным денькам свежих эмоций. Как зима и биатлон созданы друга для друга, так и техника LASERWAR идеально подойдёт поклонникам этого популярнейшего вида спорта.

Напомним, в богатом ассортименте оборудования компании есть три вида комплектов для лазерного биатлона: «Юниор», «Мастер» и «Тренер».

Их главная задача – снизить возрастной «порог входа» для начинающих спортсменов. Безопасность и функциональность лазерного биатлона позволяют детям начинать тренировки с 6-7 лет, а не с 8-11, как в случае с настоящими винтовками. При этом лазерное оружие полностью сохранило тактико-технические характеристики оригиналов и неотличимо от них по весу. Тренировки на нашем оборудовании по эффективности ни в чём не уступают традиционным.

Наши комплекты успешно выдержали испытания в полевых условиях и подтвердили свою эффективность на различных соревнованиях и мероприятиях, например, на выставке РАППА, Дне инноваций Министерства обороны РФ, Дне города Москвы и других. Технику LASERWAR высоко оценили олимпийские чемпионы Сергей Чепиков и Антон Шипулин. Последний неоднократно заявлял, что лазерный биатлон ждёт большое будущее.

Лазерный биатлон представляет собой не только эффективное тренировочное оборудование. Он замечательно разнообразит программу любого массового спортивного мероприятия. Лазерная винтовка не боится морозов, поэтому использовать её можно практически в любую погоду. Благодаря этому техника LASERWAR может сыграть роль тира на открытом воздухе и удачно впишется в концепцию зимнего парка развлечений. Такой аттракцион будет интересен любителям активного отдыха и станет прибыльным вложением для организаторов.

Можно долго перечислять достоинства комплектов лазерного биатлона LASERWAR. Мы предлагаем проверить их в деле и лично убедиться в качестве и надёжности оборудования. Приобрести комплекты биатлона можно в нашем интернет-магазине.

Комплект лазерный биатлон «Юниор»

Комплект лазерный биатлон 2.0 «Мастер»

Комплект лазерный биатлон 2.0 «Тренер»

LASERWAR