При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR представляет: пополнение в «Стальной серии»!

LASERWAR представляет: пополнение в «Стальной серии»!
Мы продолжаем обновлять наш ассортимент и представляем очередную новинку: Beretta 92 «TESEO» серии «STEEL»!



Едва ли найдется хоть один любитель оружия, ни разу не слышавший о легендарной «Беретте» - детище одноименной итальянской фирмы, появившемся более 40 лет назад! Конструкторская группа под руководством Карло Беретта приступила к разработке своего первого пистолета в 1970 году, а через шесть лет первые образцы ушли в серийное производство. Пистолет был востребован во многих армиях мира, в том числе в США, а чуть позже стал неизменным атрибутом голливудских боевиков.

Наша новинка создана на основе оригинального массогабаритного макета. Кроме того, новая модель имеет ряд отличий от ранее снятой с производства версии на основе газового пистолета. В первую очередь, цельнометаллический «Беретта» гораздо лучше подходит для эксплуатации в жестких полевых условий: как и в боевой версии, из пластиковых деталей у лазертаг-пистолета только щечки на рукоятке. Кроме того, отсутствие тубуса облегчает сам пистолет и улучшает прицеливание. Также для удобства игроков гнездо питания и антивандальный замок включения в новой версии распложены на нижней части рукоятки.


Однако базовые элементы остались неизменными: прежде всего, особая пистолетная материнская плата, долгоиграющий литиевый аккумулятор и установленная на курок перезарядка, как у лазертаг-пистолетов «ГРАЧ» и «HITMAN». Как и предыдущий вариант, новый «Беретта» надежно сидит в ладони, имеет все тот же внушительный внешний вид, сбалансированность и большой курок, позволяющий стрелять в перчатках. Интегрированная в корпус оптическая система позволяет стрелять на расстояние до 40 метров, что более чем достаточно для комфортной игры, используя лазертаг-пистолет в качестве вспомогательного оружия снайпера, пулеметчика, штурмовика. По этим причинам пистолет рекомендуется для личного пользования.


Игровой комплект BERETTA 92 «TESEO» серии «STEEL» станет достойным пополнением вашего арсенала. Не упустите возможность заполучить этого представителя оружейной классики!
LASERWAR